Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Нарцисса

/ #110

2012-05-17 23:25

Я тружусь на поприще культуры, занимаясь масштабными городскими мероприятиями. И всё бы ничего, но дело в том, что талантом я сыплю вокруг не в качестве "свободного художника", а непосредственно в Управлении культуры города, т.е. в БЮДЖЕТНОМ ГОС.ВЕДОМСТВЕ. Люди, вы знаете, что за "выдающиеся личности" сидят в нашем "начальстве" на городских, областных уровнях?...Кто знает, посочувствуйте мне, а кто нет - скажу лишь, что моё начальство - стайка тупых фригидных истеричек, которое не только себя ещё при коммунизме помнит, но и живёт его принципами, называя "Евровидение" "ИНТРОВИДЕНЬЕМ". Это начальники культуры!!!!! Тушите свет. И как я им должна втолковать, что эта девушка, которая подвозит меня по утрам на работу и привозит всем еды, если засиделись на работе, это отнюдь не моя, скажем, подружка детства?.. Они ж чиновники, их рабы должны соответствовать "нормам". И сколько людей в таком же положении? Так что давайте, гордые обладатели мандатов, радуйте народ своим "рэфрэшэм" Конституции. Повычеркивайте к еб...ям всё, что заставит быдло следовать морали. В Великороссии это модненько, значит и мы переймём. И так растим поколение ублюдков, давайте усугубим. Гугл не будет отвечать на запрос "гомосексуализм", заданный из детского интереса, зато с удовольствием ответит на вечные вопросы - как сварить амфетамин, откосить от армии и увеличить член за 10 минут. Простите за этот опус, но я не знаю, как сказать короче.