Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

да

#459

2013-06-10 16:32

все тут такие крутые и умные и афигенно, знающие англ
а вы не думали о тех учениках, которые учатся в обычных сельских школах и их родители не имеют возможности оплатить репетитора?
я согласна тест не был сложным!! но! я считаю, что пятое задание "для избранных" и человеку, который учился в обычной школе и у которого было два часа англ в неделю не решить.

Відповіді


Гість

#461 Re:

2013-06-10 16:32:58

#459: да -

Я не занимался с репетитором, и учился в обычной школе. Уроки английского в среду и пятницу. В 5 задании допустил 1 ошибку. Что со мной не так?


Гість

#465 Re:

2013-06-10 16:34:09

#459: да -

якщо в цих дітей є інтернет, то хай собі вчаться онлайн. читають книжки, запам"ятовують нові слова, заробляють на репетитора або йдуть на іншу спеціальність.

Moon

#471 Re:

2013-06-10 16:40:15

#459: да -

Если вам английский нужен, как 3 предмет, то даже с двумя часами английского в неделю вы свои баллы наберете. Более того, если у вас есть  немного упорства, усидчивости и целеустремленности, то вы получите ооочень неплохой балл.
Если английский идет, как профильный, то, извините, надо заранее к этому готовиться.  Не обязательно нанимать репетиторов. Находите литературу и просто читайте. Я так учила язык. Брала книги для детей 8 лет и читала. Было тяжело, но зато воспринимая текст глазами запоминаешь выражения и потом, когда тебе попадаются задания типа 5, ты не говоришь, что оно для избранных. А выражения в тесте были элементарными.
Учусь в обычной школе. К репетиторам не ходила. Все своим трудом.