Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Олег Сікур
Автор цієї петиції

#1239 Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-13 21:01

#1236: - Re: Re: Re: Re: Re:

"Розумово відсталим"? Человечек, а не слишком ли много ты на себя берешь? Ты,прости, кто такой, что смеешь оскорблять других людей? Ты, пока еще, никто и пока ты не докажешь обратное - молчи, сойдешь за нормального человека.

 

Відповіді

Виберіть нікнейм

#1242 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-14 06:44:04

#1239: Олег Сікур - Re: Re: Re: Re: Re: Re:

А как еще ответит людям, которые не зная элементарных вещей типо числительных, ноют что был очень сложный экзамен и требуют повышения балов. пару неточностей в текстах - да, но вся петиция на 70% превратилась в сборище нытиков, которые без соответствующих знаний требуют высокую оценку. Причем они именно требуют и это уже очень надоело. Как бы не была жестока формулировка прошлого комментатора, но я с ним согласен. Какого черта в вуз должны поступать те, кто не знает своего предмета? А потом даже если они поступят, то выйдут оттуда и будут опять же ныть, что никто не берет их на работу и государство - какашка. А кому вообще на работе нужен такой придурок, который нихрена не знает, но видите ли по зно он прошел и поступил на бесплатное? Все получили так, как заслужили, да в SugaBabies было 2 двозначных ответа, но не более. А те, кто пишут, что тест сложный и вы его плохо сдали - это ваши проблеммы, что вы не знаете английский на необходимом уровне.


Гість

#1245 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-14 09:03:37

#1239: Олег Сікур - Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Я напевно помилився, розумово відсталими вас називати-це ображати розумово відсталих
Це ти ніщо,завалив ЗНО з англа і тепер ниєш тут
А я тут відчитуватись зовсім не збираюсь
Йди до мами цицьку соси