Завдання 5/12

Quoted post

из России

#439 Re: Все вірно!

2013-12-07 14:04

#404: Peter van Shtroff - Все вірно!

Вы думайте, что пишите,  зачем нам слабая Украина?

У нас достаточно регионов, которые сидят на дотациях,  гастербайтеры из соседних государств заполонили. Нам зачем вас ослаблять, чтобы и вы к нам со своей территории ринулись. Загранпаспорта правительство вводить собирается, а то невозможно понять кто куда откуда и насколько.

Вас никто нигде не ждет.

Но есть стратегические интересы США, ЕС, России.

При таком вашем крике, который вы устроили "хочу и все" вас просто задаром возьмет ЕС. И что?

Что конкретно изменится у вас после подписания?

 

Відповіді


Гість

#449 Re: Re: Все вірно!

2013-12-07 15:34:57

#439: из России - Re: Все вірно!

О, московія і тут! Ну, навіщо вам наша Петиція? Працюйте самі - і гастарбайтерам нічого буде до вас їздити!Ще ні одна країна Європи не попросилася в ваш союз, це вам про щось говорить? Зате всі мріють про ЄС, навіть найбідніші! І ніхто не думає - "ждьот ілі нє ждьот" його Європа. Залишайтеся самі, ходіть в портках і модернізуйте свої ракєти! Подалі від вас, злиднів!


Гість

#486 Re: Re: Все вірно!

2013-12-08 11:46:26

#439: из России - Re: Все вірно!

РОССИЯНЕ!!! ДА УСЛЫШТЕ ВЫ!!! Не в Европе дело!!! В жизненных принцыпах! Вот вы - автор комментария Януковича хоть раз во всей его красе видели? Да Жериновский по-сравнению с ним - Эйнштейн и мать Терезе в одном лице. 1-е, он тупой, 2-е - злой и жадный, слишком жадный. Воспитаный зоной, признающий только его законы и устроивший жизнь страны по этим принципам. А теперь представьте, что он играет в одной партии с Путиным (ничего не скажешь, не повезло Путину с партнёпами, он своё призрение не раз выражал, только толку...). Падёт Янукович, за ним толпа грабителей - магнатов и Путин в первых рядах. Интересно ему продолжать контролировать Украинскую экономику? Путину - ДА. Украинцам - ... Ответь сам...

Европа золотом никого не осыпает, сами утонули по горло в кризисе, но ВОРОВАТЬ Европейцы не станут, из другого теста слеплены, им чужового не надо, хоть и своего не дадут (уже...) 10 лет живу в Европе, НЕ ПРИНЯТО ЗДЕСЬ ТРОГАТЬ ЧУЖОЕ.  А не потерять своё, заработать, создать, - это уже личное дело каждого. У Украина, украинцы на это способны, народ работящий.

Теперь подумайте ещё раз, есть смысл в том что происходит сегодня в Киеве?

Р.S. Чтоб лучше думалось, не смотрите русские каналы, найдите инфу любой другой страны, сейчас весь журналистский мир на Крещатике и вещают объективно.