Завдання 5/12

Quoted post

из России

#569 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все вірно!

2013-12-11 16:36

#567: mike - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все вірно!

Так вас можно было бы понять если б вы так настойчиво требовали  модернизации производств, развитие конкурентноспособного сельского хозяйства. Выделения средств на внедрения европейских стандартов, что как раз было бы началом конструктивного диалога с властью, могли бы даже взять под контроль направленные на это средства.

Но вы же тупо не желаете вести диалог ни с кем.

Мало ли, кто нам не нравится, но если есть необходимость идем на диалог. Вы же нет.

Значит цель того, кто вас держит на майдане иная. Свой интерес.

Но зачем бороться за то, не знаю что.

Відповіді

mike

#570 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все вірно!

2013-12-12 00:44:18

#569: из России - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все вірно!

Судя по тому что вы написали вы даже отдалённо не представляете себе нашей ситуации. Если Путин хочет быть сильным лидером сильного государства с которым будут считаться в мире ,то Янукович и компания озабочены только тем как бы побольше урвать с этой страны и ,если запахнет жареным, прихватить всё что удастся и удрать к своим деньгам за границу.

Вести здесь какой-либо конструктивный диалог - всё равно что обсуждать права человека с проголодавшимся крокодилом - не с кем.Вы даже не сможете приблизиться к тем людям которые здесь "правят бал" - вас охрана не пустит.

Вряд ли я смогу вам подробно объяснить что и как у нас тут происходит - слишком много времени займёт ,одно могу сказать - на майдане никто никого силком не держит,это личный выбор тех кто там есть.