Тести на ЗНО з математики ІІ сесії були складніше,ніж на І сесії!

Я

#1

2013-06-14 05:28

ЧОМУ ВИРІШУЮТЬ ЗА МЕНЕ КОЛИ Я МАЮ ПИСАТИ??? НЕХАЙ ПИШУТЬ ВСІ В ОДИН ДЕНЬ І ТІ САМІ ЗАВДАННЯ!!! ВЧИТИСЯ У 2 ЗМІНИ МОЖНА, А ЕКЗАМЕНИ ЗДАВАТИНІ????

Гість

#2

2013-06-14 13:49

нерівноправність сесій, прошу хочаб не знімати бали за 2, бо це як мінімум несправидливо...
Артем
Гість

#3

2013-06-14 14:08

Зовсім розрізняється рівень складності у першій та другій сесіях. як так може бути? чому тим, хто потрапив на другу сесію нараховують меншу кількість балів? де справедливість? ми не винні у тому, що писали не у перший день!


Гість

#4

2013-06-14 14:55

Дійсно, не справедливо,2 сесія набагато складніша ніж 1, як і тести з української мови і літератури...

Гість

#5

2013-06-14 17:50

задания очень похожие, но вторая сессия была намного сложнее чем первая это не честно вообще, все люди первую сдали бы лучше чем вторую, было бы справедливо повысить балы за вторую сессию !!!!

Гість

#6

2013-06-14 19:32

Друга сесія набагато важча ніж парша!!!!!!!!!!!!

Гість

#7

2013-06-14 21:14

Дійсно, не справедливо,2 сесія набагато складніша ніж 1, як і тести з української мови і літератури...
буде справедливо нарахувати більше балів 2 сессії

Цей коментар було видалено його автором (Показати деталі)

2013-06-14 21:16


Цей коментар було видалено його автором (Показати деталі)

2013-06-14 21:17


Цей коментар було видалено його автором (Показати деталі)

2013-06-14 21:18


Артем

#11

2013-06-14 21:19

Вторая сессия была раз в 10 сложнее чем первая, когда я взял черновик у друга, (он писал в первой сессии) я примерно готовился по тем вопросам которые у них были в первой сессии и когда готовился то большую половину мог решить и не очень переживал на счет второй так как думал что вторая будет такая же по сложности, но как оказалось я очень сильно ошибался, вторая сессия намного труднее чем первая, я не смог решить и половины заданий так как они были уж слишком тяжелые и запутанные. Теперь я не знаю что мне делать, я не верю что смогу набрать проходной бал и хоть куда-то поступить, чувствую что придется год потратить в пустую работая и готовясь сдавать ЗНО и поступать через год.

Гість

#12

2013-06-16 13:15

Дійсно,це правда. Завдання на відповідність, наприклад, були набагато важчими, ніж у першій сесії. Діти, що здавали зно 13 червня, втратили в середньому по 10 балів.

Гість

#13

2013-06-16 15:17

Деякі завдання були схожими але значно ускладненими, тому я вважаю, що вони повинні оцінюватися вищими балами.

Гість

#14 Re:

2013-06-17 19:20

#1: Я -

Ничего подобного, мало того, что задания были очень похожи с первой сессией, а кроме этого больше половины заданий были намного легче.


Гість

#15 Re:

2013-06-18 17:18

#5: -  

 

Мой ребенок во 2-й сессии не успел сделать несколько заданий. Пришел домой и сделал их за 10 минут. Когда появились в интернете тесты 1-й сессии он сделал все за 2ч о2 минут на черновике. На чистовик он тратит 15 минут, то фактически он все сделал бы за 2 часа 17 мин. Вполне уложился. Когда появились ответы, проверили все правильно. То есть за 1-ю сессию он получил бы 200 балов. За вторую с несколькими не сделанными заданиями он конечно 200 балов не получит. Где справедливость. То что 2 сессия намного сложнее видно невооруженным глазом. Так зачем так делать. Вполне возможно, что таким образом сделали преднамеренно, чтобы пустить детей должностных лиц на 1-ю. У них по видимому традиция детей должностных лиц на 1-ю, и под них делают. Уверен, что их компенсация за сложность сработает явно не достаточно, точнее только частично. Называют что это независимое оценивание. Как видно, что даже очень зависимое. Ясно что тех кто составляли тесты надо гнать с работы. И прокуратура должна выяснить кто им давал такое указание. Подозреваю еще что абитурьентов с высокими оценками по математике из простых семей большинством пустили на 2-ю сессию, и тогда получится что еще 1-й сессии придется поднимать балы.