Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Nolarys

#219

2013-06-10 12:04

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ,КТО ДУМАЕТ ,ЧТО УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО ЛУЧШЕ!
Я закончила школу с золотой медалью.Вы скажете,что это не показатель.А вот то,что я вам скажу...
Я 3 года подряд занимала 1,2-е места на районном уровне,2 года подряд 4-5 места на областном, 1 год каждую субботу занималась с американцами,с 4 по 11 класс ходила к репетитору по 3-4 дня в неделю.

Вот моя история...А дальше?Дальше ЗНО которое почти все анулировало.И вы хотите сказать,что я бы не применила эти знания,умения навыки?

Відповіді

Оля

#223 Re:

2013-06-10 12:11:27

#219: Nolarys -

Согласна с тобой. ЗНО никак не показывают уровень знаний. Да, если ты все же что-то учил, то не напишешь совсем плохо, а ЗНО скорее рассчитаны на внимательность и часто банально на логику.

DoesItMatters

#275 Re:

2013-06-10 13:56:21

#219: Nolarys -

Я просто учлися в школе и вовсе не готовлися к ВНО, но при этом читал\смотрел фильмы на английском и написал очень даже хорошо, всего 3 ошибки, если вы написали плохо - это ваша вина. Тест был простой, я расчитывал на более сложные задания.

Moon

#316 Re:

2013-06-10 14:44:15

#219: Nolarys -

Моя история очень похожа на Вашу. Аналогично золотая медаль, места на Всеукраинских олимпиадах. Единственное, что ни одного дня в своей жизни я не ходила к репетиторам и с американцами не разговаривала. Зато много читала. То есть, в принципе, мы с Вами на одном уровне.

И я прекрасно сдала это ЗНО. Не хочу никого обижать, но, возможно, Вы просто переволновались?


Гість

#319 Re:

2013-06-10 14:46:07

#219: Nolarys -

Очень интересно ты занималась. ЗНО по англ было легким, и это факт.

Так что тут мне, например, как человеку со стороны, твои "достижения" ставятся сразу под вопрос. Что ж за медаль такая тогда)