Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Тлен

#499

2013-06-10 17:09

#165 согласна с Вами.
Учу английский четыре года, углубленно. Свобдно на нём общаюсь и пишу. С уверенностью могу сказать, что 12 баллов в аттестате - оправданы.
На ЗНО ответила правильно на 33 вопроса. Это был удар ниже пояса, плакали с мамой над ответами. Что я сейчас могу сказать... Три ошибки, признаю, допустила по собственной невнимательности. Очень спешила и не было времени перепроверить всё, хотя и планировала это сделать. Два часа - мало для теста. Я едва успела переписать сочинение.
Далее. Две ошибки допущены потому, что я просто именно так смотрела на смысл текста. То бишь варианты ответов были двоякими. Каждый из них подходил, так что я до сих пор злюсь на эту пущенную Министерством пыль в глаза.
А остальные ошибки... Всё в 5 тексте. Он завел меня в тупик. Не знаю, почему. Синонимы, многовариантность ответов - этого быть не должно. Не в Украине, где уровень образования оставляет желать лучшего. Не в Украине, стране, где словарь стоит больше, чем бутылка водки. Не в Украине, где без дорогущего репетитора и интуиции невозможно сдать экзамен.
Я готовилсь к тесту сама. Денно и нощно. Но теперь у меня даже нет желания что-то делать - тлен да безысходность.
Плюс я уверена, что никто не обратит внимания на эту жалобу. Как там говорится? Всем насрать.
Плюс ко всему... Заводы стоят, рук не хватает. Кому сейчас нужна интеллигенция и гуманитарии? Нас и так много. Так что можно игнорировать и заваливать.
А тем, кто пишет "я сдал, а вы тупые" скажу одно: попрыгайте. И еще закажите рекламные баннеры, на которых будут сиять Ваши обременённые интеллектом лица. И не забудьте подписать внизу: "Я сдал, я молодец. И плевать, что ЗНО - лотерея, а я - везунчик. Теперь я могу поливать грязью тех, кому Удача не улыбнулась. Я такооой образованный." Давайте. Именно подобный жест с Вашей стороны кажется мне наиболее уместным. Опуститесь окончательно.

Відповіді


Гість

#502 Re: да

2013-06-10 17:11:35

#499: Тлен -

подписуюсь подж каждым словом