Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Марія Півник
Красноармійськ

#917 Re: Re: Re:

2013-06-11 11:10

#912: гость - Re: Re:

ЗНО должно проверять именно ШКОЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, а то что там сам дома учиш и зубриш как ненормальный - это проверяется все областными и школьными олимпиадами,где выделяют отдельных учеников со знаниями не как у всех,которые отличились, они занимают определенные места,их награждают и т.д. Задания ЗНО явно не для уровня школьников, которые вынуждены учиться на разных уровнях(имеется ввиду к примеру ученики из сельских школ, или же профильные и не профильные классы). Задания должны быть доступными!

Відповіді

Гость

#926 Re: Re: Re: Re:

2013-06-11 11:23:11

#917: Марія Півник - Re: Re: Re:

хмм.тогда эти же притензии могут относиться ко всем предметам представленным на ЗНО.почему,например,география не изучалась в 11м классе??неужели дети должны вспоминать то,что училочь хрен знает когда.почему на ЗНО по математике львиную долю вопросов составляют задания углубленного уровня,которые изучаются профильными классами??????если уж на то пошло,то если учитывать все изъяны тестирования,то оно вообще не имеет право на существование,а его создателей так вообще пора на гильотину отправить.Как вы сами уточнили,на ЗНО все равны,так что предъявлять притензии к другим по поводу того,что они что-то знают лучше вас,как минимум глупо.


Гість

#1138 Re: Re: Re: Re:

2013-06-12 13:04:48

#917: Марія Півник - Re: Re: Re:

Ну и что тогда? Все наберут 200 баллов, а дальше что будет?

В ин.яз. должны поступать только те кто действительно знает языки.Все остальные пусть выбирают другие предметы и другие специальности.

Вы хотите не имея знаний  получить на шару баллы, не выйдет

.Надо было не досыпая и не доедая трудится 11 лет над книгой, к реппетиторам 8мь лет ходить( что бы приблизиться к своей мечте) тогда бы и результаты были другие.