Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Олег Сікур
Автор цієї петиції

#905 Re:

2013-06-11 10:45

#899: Гость -

Вы ужасно не правы. По-вашему,все, кто учится в школе, знают английский отлично? Почему тогда так много двоечников? Бред пишите, уж извините. ЗНО проверяет наши знания, которые мы получаем в школе. Частные предподаватели не могут учитываться, ибо возможность ходить к репетитору зависит от многих причин. И не нужно писать, что "такие у вас учителя". Что получается, что качество образования везде разное, а ЗНО для всех одинаковое?

Відповіді

Гость

#910 Re: Re:

2013-06-11 10:52:18

#905: Олег Сікур - Re:

ни в одном из моих комментариев я не говорила об учителях,это первое.Второе,система образования то везде одинаковая,и то,что уровень даваемых учителями знаний разный это проблема контроля над качеством образования.Значит,соотвественные органы не следят за тем,кто и чему учит детей в школах.Третье,данный тест ЗНО можно было бы написать и без специальной подготовки у репетитора.У меня лично в классе никто толком английский не знает,но ЗНО написали на достаточном уровне,при всем при том,что услугами репетиторов не пользовались.


Гість

#911 Re: Re:

2013-06-11 10:57:11

#905: Олег Сікур - Re:

Абсолютно согласен!

гость

#912 Re: Re:

2013-06-11 10:59:06

#905: Олег Сікур - Re:

если у меня было 2 часа украинского языка в неделю,я не ходила к репетитору,разве это значит,что я не могу сдать нормально ЗНО??имея данные обстоятельства,я почему-то не пошла писать петицию о том,что дети,которые имеют профильным украинский имеют больше шансов на хороший балл.Я просто больше времени стала уделять изучению данного предмета,занималась дома САМА,сдала ЗНО и довольна своим результатом.Так что какие бы там возможности и обстоятельства у всех не были,мы сами решаем,хотим ли мы действительно учиться или же ничего особенного не делать,а потом осуждать тех,кто трудился больше вашего.


Гість

#929 Re: Re:

2013-06-11 11:26:57

#905: Олег Сікур - Re:

Не згодна. ЗНО необ`єктивно оцінює знання учнів. Більшість питань на інтуїцію і логічне мислення,а не на знання мови.До того ж багато двозначних відповідей. На моє глибоке переконання, потрібно якомога швидше переглянути відповіді ЗНО.


Гість

#935 Re: Re:

2013-06-11 11:33:01

#905: Олег Сікур - Re:

Именно так и получается,а чьи это уже проблемы,что у вас учителя хуже оказались?Надо было заботиться об этом во время учебного процесса,а не когда все позаваливали зно.Если вы знали,что у вас не достаточно подготовки,зачем шли на ЗНО по английскому языку?На какие задания надеялись?Или не знали,что для всех они будут одинаковые?

В университете думаете сильно будет кого-то интересовать,учили вас этому или нет?Или при приёме на работу?

Думаю,ответ вы и так знаете.