Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

гость

#912 Re: Re:

2013-06-11 10:59

#905: Олег Сікур - Re:

если у меня было 2 часа украинского языка в неделю,я не ходила к репетитору,разве это значит,что я не могу сдать нормально ЗНО??имея данные обстоятельства,я почему-то не пошла писать петицию о том,что дети,которые имеют профильным украинский имеют больше шансов на хороший балл.Я просто больше времени стала уделять изучению данного предмета,занималась дома САМА,сдала ЗНО и довольна своим результатом.Так что какие бы там возможности и обстоятельства у всех не были,мы сами решаем,хотим ли мы действительно учиться или же ничего особенного не делать,а потом осуждать тех,кто трудился больше вашего.

Відповіді

Марія Півник
Красноармійськ

#917 Re: Re: Re:

2013-06-11 11:10:08

#912: гость - Re: Re:

ЗНО должно проверять именно ШКОЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, а то что там сам дома учиш и зубриш как ненормальный - это проверяется все областными и школьными олимпиадами,где выделяют отдельных учеников со знаниями не как у всех,которые отличились, они занимают определенные места,их награждают и т.д. Задания ЗНО явно не для уровня школьников, которые вынуждены учиться на разных уровнях(имеется ввиду к примеру ученики из сельских школ, или же профильные и не профильные классы). Задания должны быть доступными!


Гість

#982 Re: Re: Re: справедливість

2013-06-11 13:29:45

#912: гость - Re: Re:

мова йде про декілька питань, відповідей до яких є кілька вірних,а не про те,що хтось неуспішно здав іспит через незнання матеріалу