Вимагаємо повернення допомог на дітей

Quoted post

Ljubov

#1

2014-06-26 12:02

Потрібно підтримати зусилля УГСПЛ та інших організацій, адже дуже багато сімей з дітьми знаходяться за межею бідності, і допомога по догляду за дітьми - часто чи не єдиний дохід сім"ї, особливо для матерів-одиночок!

Відповіді

МИС

#53 Re:

2014-06-30 17:31:12

#1: Ljubov начнем о том, что нечего расчитывать на государство, матерям-одиночкам, у которых по 3-5 детей. Женщина Вы делаете медвежью услугу не регистрируя за истинными "отцами" своих детей. Скажу открыто, что каждая 3 мать-одиночка живет с отцом своих детей вместе иеще и -за счет деток


Гість

#138 Re:

2014-07-09 14:35:31

#1: Ljubov

Не знаю как, но очень хочется как-то повлиять на єто несправедливое решение!!!!!!!!!!!!!!!!! Цены на памперсы подняли на 25 %, а выплаты урезали......... КАк же жить, ЛЮДИ, валить из этой страны(жаль что виноваты власть, а хреновая останется страна)? Идти с ребенком в РАДУ и там жить? У нас съемная квартира, доход не большой, а они экономят.... Мне теперь, воздухом дите кормить. СУКИ (извините за выражение)

ЮРА

#222

2014-07-15 12:15:07

#1: Ljubov -

Я отец троих детей и самому младшему скоро три года ,я не могу понять как можно убрать то что принято в бюджет???Т.е сначала нам дали ,а потом как хотите так и живите..а мы по карманам распихаем ваше..??!!Нет..не так надо, надо уже рвать глотки и кричать !! Прошу всех кто против отмены пособия до трех лет обращатся в суды и отстаивать совмесными усилиями незаконное решение власти.. И еще хотелось бы знать и увидить на этом законе подпись нашего нового президента в которого мы так свято поверили, просто выбора особо и небыло!

Дорогие юристы и адвокаты! Огромная просьба составить черновики исковых заявлений в суды на общее обозрение по поводу незаконной отмены уже назначенных пособий.

сергій

#229 Re:

2014-07-15 20:13:05

#1: Ljubov -

пачка памперсів 130гр їх на місяць треба приблизно півтори пачки кашка для дитини малюк 30 гривнів їх потрібно 3\4 пачки ось би спробував хоч один депутат прогодувати своє маля на 130 гривень у місяць а це  ще не весь асортимент необхідного


Гість

#450 Це справдi так :(

2014-08-30 19:41:02